Для активации функции памяток, следует в корне флешки создать папку moonmemo. Таким образом, становятся доступными 2 способа запуска режима памяток: 1. При зажатой кнопке R или L, кликнуть по тач скрину. 2. Зайти в меню, нажав кнопку START из проводника, и выбрать пункт [Открыть блокнот]. За дополнительной информацией, обратитесь, пожалуйста к пункту "Использование блокнота" в ридми.