Spotify 1.2.92.0.g0d749c41 - en to bn_IN translation catalogue (184 entries)

en: &Copy
bn_IN: &কপি করুন

en: &Delete
bn_IN: &মুছে ফেলুন

en: &Develop
bn_IN: &ডেভেলপ করুন

en: &Edit
bn_IN: &এডিট করুন

en: &File
bn_IN: &ফাইল

en: &Help
bn_IN: &সহায়তা

en: &Log Out
bn_IN: &লগ আউট করুন

en: &Minimize to Tray
bn_IN: &ট্রে তে মিনিমাইজ করুন

en: &Next
bn_IN: &পরবর্তী

en: &Open Miniplayer
bn_IN: মিনিপ্লেয়ার &খুলুন

en: &Paste
bn_IN: &পেস্ট করুন

en: &Pause
bn_IN: &পজ করুন

en: &Play
bn_IN: &চালান

en: &Playback
bn_IN: &প্লেব্যাক

en: &Redo
bn_IN: &আবার করুন

en: &Reload
bn_IN: রিলোড করুন

en: &Repeat
bn_IN: &আবার চালান

en: &Reset Zoom
bn_IN: জুম &রিসেট করুন

en: &Show Spotify
bn_IN: Spotify &দেখান

en: &Shuffle
bn_IN: &শাফেল করুন

en: &Troubleshooting
bn_IN: সমস্যার সমাধান করা

en: &Undo
bn_IN: &আগের মতো করুন

en: &View
bn_IN: &দেখুন

en: A new Spotify upgrade is available, but the automatic upgrade failed. The reason could be that Spotify was installed with another user account. You can continue using the current version or manually reinstall using the link below.
bn_IN: একটি নতুন Spotify আপগ্রেড পাওয়া যাচ্ছে, কিন্তু অটোমেটিক আপগ্রেড করা যায়নি। Spotify অন্য ব্যবহারকারীর অ্যাকাউন্ট দিয়ে ইনস্টল করা হয়েছিল সেই কারণে এটি হতে পারে। আপনি বর্তমান ভার্সনটি ব্যবহার করা চালিয়ে যেতে পারেন বা নিচের লিঙ্কটি ব্যবহার করে ম্যানুয়ালি আবার ইনস্টল করতে পারেন।

en: About Spotify
bn_IN: Spotify সম্পর্কে

en: Actual Size
bn_IN: আসল সাইজ

en: Add to Liked Songs
bn_IN: পছন্দ করা গান বিভাগে যোগ করুন

en: All Files
bn_IN: সব ফাইল

en: Are you sure you want to disable hardware acceleration?
bn_IN: আপনি কি সত্যিই হার্ডওয়্যার এক্সিলারেশন বন্ধ করতে চান?

en: Are you sure you want to disable hardware acceleration?
    
    This will disable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can sometimes solve graphics issues, but can also make Spotify slower when redrawing the screen.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
bn_IN: আপনি কি সত্যিই হার্ডওয়্যার এক্সিলারেশন বন্ধ করতে চান?
    
    এটি আপনার কম্পিউটারে গ্রাফিক্স প্রসেসর (GPU)-এর ব্যবহার বন্ধ করে দেবে, যা কখনও কখনও গ্রাফিক্সের সমস্যাগুলি সমাধান করতে পারে, তবে স্ক্রিন রি-ড্র করার সময় Spotify দ্রুত কাজ নাও করতে পারে।
    
    এই সেটিং কার্যকর হওয়ার জন্য, আপনাকে Spotify রিস্টার্ট করতে হবে।

en: Are you sure you want to enable hardware acceleration?
bn_IN: আপনি কি সত্যিই হার্ডওয়্যার এক্সিলারেশন চালু করতে চান?

en: Are you sure you want to enable hardware acceleration?
    
    This will enable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can make Spotify faster when redrawing the screen, but can also in rare cases introduce graphics issues.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
bn_IN: আপনি কি সত্যিই হার্ডওয়্যার এক্সিলারেশন চালু করতে চান?
    
    এটি আপনার কম্পিউটারে গ্রাফিক্স প্রসেসর (GPU)-এর ব্যবহার শুরু করে দেবে, যা স্ক্রিন রি-ড্র করার সময় Spotify-কে দ্রুততর করে তুলতে পারে, কিন্তু মাঝেমধ্যে গ্রাফিক্সের সমস্যাও হতে পারে। 
    
    এই সেটিং কার্যকর হওয়ার জন্য, আপনাকে Spotify রিস্টার্ট করতে হবে।

en: Are you sure you want to reset app data?
    
    This will reset the app to its original state and restart it. You will be logged out and need to log in again.
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি অ্যাপ ডেটা রিসেট করতে চান?
    
    এটি অ্যাপটিকে তার মূল অবস্থায় রিসেট করবে এবং এটিকে রিস্টার্ট করবে। আপনাকে লগ আউট করা হবে, আর আপনাকে আবার লগ ইন করতে হবে।

en: Are you sure?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিত?

en: Audio Files
bn_IN: অডিও ফাইল

en: Bring All to Front
bn_IN: সবগুলি সামনে আনুন

en: Cancel
bn_IN: বাতিল করুন

en: Close
bn_IN: বন্ধ করুন

en: Continue on this device
bn_IN: এই ডিভাইসে চালিয়ে যান

en: Copy
bn_IN: কপি

en: Copy Version Info
bn_IN: ভার্সনের তথ্য কপি করুন

en: Cu&t
bn_IN: কা&ট করুন

en: Custom Files
bn_IN: কাস্টম ফাইল

en: Cut
bn_IN: কাটছাঁট করুন

en: Delete
bn_IN: মুছুন

en: Develop
bn_IN: ডেভেলপ করুন

en: Disable &Hardware Acceleration and Restart
bn_IN: হার্ডওয়্যার অ্যাক্সিলারেশন বন্ধ করে রিস্টার্ট করুন

en: Disable Hardware Acceleration and Restart
bn_IN: হার্ডওয়্যার অ্যাক্সিলারেশন বন্ধ করে রিস্টার্ট করুন

en: Disable and Restart
bn_IN: বন্ধ করে রিস্টার্ট করুন

en: Do not show this message again
bn_IN: এই মেসেজটি আর দেখাবেন না

en: E&xit
bn_IN: ছেড়ে বে&রিয়ে যান

en: Edit
bn_IN: এডিট করুন

en: Emoji & Symbols
bn_IN: ইমোজি এবং প্রতীকগুলি

en: Enable &Hardware Acceleration and Restart
bn_IN: &হার্ডওয়্যার অ্যাক্সিলারেশন চালু করে রিস্টার্ট করুন

en: Enable Hardware Acceleration and Restart
bn_IN: হার্ডওয়্যার অ্যাক্সিলারেশন চালু করে রিস্টার্ট করুন

en: Enable and Restart
bn_IN: চালু করে রিস্টার্ট করুন

en: File
bn_IN: ফাইল

en: Filter
bn_IN: ফিল্টার

en: Go Back
bn_IN: ফিরে যান

en: Go Forward
bn_IN: সামনে এগিয়ে যান

en: Hardware Acceleration
bn_IN: হার্ডওয়্যার এক্সিলারেশন

en: Help
bn_IN: সহায়তা

en: Hide Others
bn_IN: অন্যগুলি লুকিয়ে রাখুন

en: Hide Spotify
bn_IN: Spotify লুকিয়ে রাখুন

en: Image Files
bn_IN: ইমেজ ফাইল

en: Licensing Information
bn_IN: লাইসেন্সিং সম্পর্কিত তথ্য

en: Liked Songs
bn_IN: পছন্দ করা গান

en: Local Files
bn_IN: লোকাল ফাইল

en: Log Out
bn_IN: লগ আউট করুন

en: Migrating Spotify Cache
bn_IN: Spotify ক্যাশে স্থানান্তর করা হচ্ছে

en: Minimize
bn_IN: মিনিমাইজ করুন

en: New Playlist
bn_IN: নতুন প্লেলিস্ট

en: New Playlist Folder
bn_IN: নতুন প্লেলিস্ট ফোল্ডার

en: Next
bn_IN: পরবর্তী

en: Not now
bn_IN: এখন নয়

en: Offline Mode
bn_IN: অফলাইন মোড

en: Open File
bn_IN: ফাইল খুলুন

en: Open Spotify
bn_IN: Spotify খুলুন

en: Open Spotify to pick up where you left off.
bn_IN: Spotify খুলে যেখানে ছেড়ে গিয়েছিলেন, সেখান থেকেই আবার শুনতে থাকুন।

en: P&references...
bn_IN: প&ছন্দগুলি...

en: P&revious
bn_IN: আ&গের

en: Paste
bn_IN: পেস্ট করুন

en: Pause
bn_IN: পজ করুন

en: Play
bn_IN: চালান

en: Playback
bn_IN: প্লেব্যাক

en: Preferences
bn_IN: পছন্দ অনুযায়ী

en: Previous
bn_IN: আগের

en: Private Session
bn_IN: ব্যক্তিগত সেশন

en: Quit Spotify
bn_IN: Spotify ছেড়ে বেরিয়ে আসুন

en: Recently Played
bn_IN: সম্প্রতি চালানো হয়েছে

en: Redo
bn_IN: আবার করুন

en: Reload
bn_IN: আবার লোড করুন

en: Remove from Liked Songs
bn_IN: পছন্দ করা গান বিভাগ থেকে সরিয়ে ফেলুন

en: Repeat
bn_IN: আবার চালান

en: Report &Issue...
bn_IN: &সমস্যাটি রিপোর্ট করুন...

en: Report Issue...
bn_IN: সমস্যাটি রিপোর্ট করুন...

en: Reset &App Data and Restart
bn_IN: &অ্যাপ ডেটা রিসেট করে রিস্টার্ট করুন

en: Reset App Data and Restart
bn_IN: অ্যাপ ডেটা রিসেট করে রিস্টার্ট করুন

en: Restart Spotify
bn_IN: Spotify রিস্টার্ট করুন

en: SCTA Information
bn_IN: এসসিটিএ তথ্য

en: Search
bn_IN: সন্ধান করুন

en: Seek Backward
bn_IN: পিছনে যান

en: Seek Forward
bn_IN: এগিয়ে যান

en: Select &All
bn_IN: &সবকিছু বেছে নিন

en: Select All
bn_IN: সবকিছু বেছে নিন

en: Services
bn_IN: পরিষেবাগুলি

en: Show &Logs in Explorer
bn_IN: &এক্সপ্লোরারে লগ দেখান

en: Show All
bn_IN: সব দেখান

en: Show Logs in Finder
bn_IN: Finder-এ লগ দেখান

en: Shuffle
bn_IN: শাফেল করুন

en: Skip
bn_IN: এড়িয়ে যান

en: Spotify Community
bn_IN: Spotify কমিউনিটি

en: Spotify Failed to Upgrade
bn_IN: Spotify আপগ্রেড করতে পারেনি

en: Spotify Help
bn_IN: Spotify সহায়তা

en: Spotify needs your permission to install an update.
bn_IN: একটি আপডেট ইনস্টল করার জন্য Spotify-এর আপনার অনুমতি প্রয়োজন।

en: The cache contains local copies of music data, playlists and album art.
bn_IN: ক্যাশেতে মিউজিকের ডেটা, প্লেলিস্ট এবং অ্যালবাম আর্টের লোকাল কপি রয়েছে।

en: Third-party Software
bn_IN: থার্ড-পার্টি সফটওয়্যার

en: This will disable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can sometimes solve graphics issues, but can also make Spotify slower when redrawing the screen.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
bn_IN: এটি আপনার কম্পিউটারে গ্রাফিক্স প্রসেসর (GPU)-এর ব্যবহার বন্ধ করে দেবে, যা কখনও কখনও গ্রাফিক্সের সমস্যাগুলি সমাধান করতে পারে, তবে স্ক্রিন রি-ড্র করার সময় Spotify দ্রুত কাজ নাও করতে পারে।
    
    এই সেটিং কার্যকর হওয়ার জন্য, আপনাকে Spotify রিস্টার্ট করতে হবে।

en: This will enable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can make Spotify faster when redrawing the screen, but can also in rare cases introduce graphics issues.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
bn_IN: এটি আপনার কম্পিউটারে গ্রাফিক্স প্রসেসর (GPU)-এর ব্যবহার শুরু করে দেবে, যা স্ক্রিন রি-ড্র করার সময় Spotify-কে দ্রুততর করে তুলতে পারে, কিন্তু মাঝেমধ্যে গ্রাফিক্সের সমস্যাও হতে পারে। 
    
    এই সেটিং কার্যকর হওয়ার জন্য, আপনাকে Spotify রিস্টার্ট করতে হবে।

en: This will reset the app to its original state and restart it. You will be logged out and need to log in again.
bn_IN: এটি অ্যাপটিকে তার মূল অবস্থায় রিসেট করবে এবং এটিকে রিস্টার্ট করবে। আপনাকে লগ আউট করা হবে, আর আপনাকে আবার লগ ইন করতে হবে।

en: Troubleshooting
bn_IN: সমস্যা সমাধান করা

en: Undo
bn_IN: আগের মতো করুন

en: Video Files
bn_IN: ভিডিও ফাইল

en: View
bn_IN: দেখুন

en: Volume &Down
bn_IN: Volume &কমান

en: Volume &Up
bn_IN: Volume &বাড়ান

en: Volume Down
bn_IN: Volume কমান

en: Volume Up
bn_IN: Volume বাড়ান

en: Window
bn_IN: উইন্ডো

en: Your &Account
bn_IN: আপনার &অ্যাকাউন্ট

en: Your Account
bn_IN: আপনার অ্যাকাউন্ট

en: Zoom
bn_IN: জুম করুন

en: Zoom &In
bn_IN: জুম &ইন করুন

en: Zoom &Out
bn_IN: জুম &আউট করুন

en: Zoom In
bn_IN: জুম ইন করুন

en: Zoom Out
bn_IN: জুম আউট করুন

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSAppleMusicUsageDescription]
en: Spotify will scan your Music folder for audio files. You will find them in the side navigation, if you enable Local Files in Spotify's settings.
bn_IN: Spotify অডিও ফাইলের জন্য আপনার মিউজিক ফোল্ডার স্ক্যান করবে। আপনি যদি Spotify-এর সেটিংসে লোকাল ফাইলগুলি চালু করেন তবে আপনি সেগুলি পাশের নেভিগেশনে পাবেন।

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSBluetoothAlwaysUsageDescription]
en: This will allow Spotify to find Bluetooth accessories.
bn_IN: এটি Spotify-কে ব্লুটুথ অ্যাকসেসরি খুঁজে নেওয়ার অনুমতি দেবে।

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSDownloadsFolderUsageDescription]
en: Spotify will scan your Downloads folder for audio files. You will find them in the side navigation, if you enable Local Files in Spotify's settings.
bn_IN: Spotify অডিও ফাইলের জন্য আপনার ডাউনলোড ফোল্ডারগুলি স্ক্যান করবে। আপনি যদি Spotify-এর সেটিংসে লোকাল ফাইলগুলি চালু করেন তবে আপনি সেগুলি পাশের নেভিগেশনে পাবেন।

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSLocalNetworkUsageDescription]
en: This lets you listen on different devices. Spotify will also get access to local audio files.
bn_IN: এটি আপনাকে বিভিন্ন ডিভাইসে শুনতে দেয়। Spotify লোকাল অডিও ফাইলগুলিতেও অ্যাক্সেস পাবে।

[ctx: sInstallerInfoPlistOsxCFBundleDisplayName]
en: Spotify Installer
bn_IN: Spotify ইনস্টলার

[ctx: sInstallerInfoPlistOsxCFBundleName]
en: Spotify Installer
bn_IN: Spotify ইনস্টলার

[ctx: sInstallerOsxAskUserToAuthenticate.]
en: Spotify needs permission to install.
bn_IN: ইনস্টল করার জন্য Spotify-কে অনুমতি দিতে হবে।

[ctx: sInstallerOsxAskUserToQuitSpotify]
en: Please quit Spotify and try again
bn_IN: অনুগ্রহ করে Spotify থেকে বেরিয়ে আসুন এবং আবার চেষ্টা করুন

[ctx: sInstallerOsxContinueInBackground]
en: Continue in background
bn_IN: ব্যাকগ্রাউন্ডে চালিয়ে যান

[ctx: sInstallerOsxDownloadFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to download Spotify.
bn_IN: Spotify ডাউনলোড করার সময় একটি সমস্যা হয়েছে।

[ctx: sInstallerOsxDownloadFailedRetryIn]
en: Download failed. Retrying in %ds.
bn_IN: ডাউনলোড করা যায়নি। %1$d সেকেন্ডে আবার চেষ্টা করা হবে।

[ctx: sInstallerOsxDownloadingSpotify]
en: Downloading Spotify…
bn_IN: Spotify ডাউনলোড করা হচ্ছে…

[ctx: sInstallerOsxExtractionFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to extract Spotify.
bn_IN: Spotify এক্সট্র্যাক্ট করার সময় একটি সমস্যা হয়েছে।

[ctx: sInstallerOsxGenericErrorDescription]
en: An error occurred while trying to install Spotify.
bn_IN: Spotify ইনস্টল করার সময় একটি সমস্যা হয়েছে।

[ctx: sInstallerOsxInstallFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to install Spotify.
bn_IN: Spotify ইনস্টল করার সময় একটি সমস্যা হয়েছে।

[ctx: sInstallerOsxInstallationFailed]
en: Installation Failed
bn_IN: ইনস্টল করা যায়নি

[ctx: sInstallerOsxInstallationFailedDefaultButtonTitle]
en: Download from Spotify.com
bn_IN: Spotify.com থেকে ডাউনলোড করুন

[ctx: sInstallerOsxInstallationIncompleteContinueButtonTitle]
en: Continue Installation
bn_IN: ইনস্টল করা চালিয়ে যান

[ctx: sInstallerOsxInstallationIncompleteDesc]
en: The installation of Spotify is almost complete. Do you really want to quit?
bn_IN: Spotify-এর ইনস্টলেশন প্রায় সম্পূর্ণ। আপনি কি সত্যিই বেরিয়ে আসতে চান?

[ctx: sInstallerOsxInstallationIncompleteTitle]
en: Installation Incomplete
bn_IN: ইনস্টলেশন সম্পূর্ণ হয়নি

[ctx: sInstallerOsxInstallingSpotify]
en: Installing Spotify…
bn_IN: Spotify ইনস্টল করা হচ্ছে…

[ctx: sInstallerOsxMMAboutInstallSpotify]
en: About Install Spotify
bn_IN: "Spotify ইনস্টল করুন" সম্পর্কে

[ctx: sInstallerOsxMMBringAllToFront]
en: Bring All to Front
bn_IN: সবগুলি সামনে আনুন

[ctx: sInstallerOsxMMHelp]
en: Help
bn_IN: সহায়তা

[ctx: sInstallerOsxMMHideInstallSpotify]
en: Hide Install Spotify
bn_IN: "Spotify ইনস্টল করুন" লুকিয়ে রাখুন

[ctx: sInstallerOsxMMHideOthers]
en: Hide Others
bn_IN: অন্যগুলি লুকিয়ে রাখুন

[ctx: sInstallerOsxMMInstallSpotify]
en: Install Spotify
bn_IN: Spotify ইনস্টল করুন

[ctx: sInstallerOsxMMInstallSpotifyHelp]
en: Install Spotify Help
bn_IN: Spotify সহায়তা ইনস্টল করুন

[ctx: sInstallerOsxMMMinimize]
en: Minimize
bn_IN: মিনিমাইজ করুন

[ctx: sInstallerOsxMMQuitInstallSpotify]
en: Quit Install Spotify
bn_IN: "Spotify ইনস্টল করুন" ছেড়ে বেরিয়ে আসুন

[ctx: sInstallerOsxMMServices]
en: Services
bn_IN: পরিষেবাগুলি

[ctx: sInstallerOsxMMShowAll]
en: Show All
bn_IN: সব দেখান

[ctx: sInstallerOsxMMWindow]
en: Window
bn_IN: উইন্ডো

[ctx: sInstallerOsxMMZoom]
en: Zoom
bn_IN: জুম করুন

[ctx: sInstallerOsxMountFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to mount the downloaded Spotify disk image.
bn_IN: ডাউনলোড করা Spotify ডিস্ক ইমেজ মাউন্ট করার সময় একটি সমস্যা হয়েছে।

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationButtonDoNotMove]
en: Do not move
bn_IN: সরাবেন না

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationButtonMove]
en: Move to Applications folder
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন ফোল্ডারে সরিয়ে দিন

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationCouldNotMove]
en: Could not move to Applications folder
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন ফোল্ডারে সরানো যায়নি

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionInfoInDownloadsFolder]
en: This will keep your Downloads folder uncluttered.
bn_IN: এতে আপনার ডাউনলোড ফোল্ডারটি গোছানো থাকবে।

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionInfoWillRequirePasswd]
en: Note that this will require an administrator password.
bn_IN: মনে রাখবেন এর জন্য একটি অ্যাডমিনিস্ট্রেটর পাসওয়ার্ড আবশ্যক।

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionMessage]
en: I can move myself to the Applications folder if you'd like.
bn_IN: আপনি চাইলে আমি নিজেকে অ্যাপ্লিকেশন ফোল্ডারে নিয়ে যেতে পারি।

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionTitle]
en: Move to Applications folder?
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন ফোল্ডারে সরিয়ে দেবেন?

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionTitleHome]
en: Move to Applications folder in your Home folder?
bn_IN: আপনার হোম ফোল্ডারের অ্যাপ্লিকেশন ফোল্ডারে সরাবেন?

[ctx: sInstallerOsxQuitButtonTitle]
en: Quit
bn_IN: ছেড়ে বেরিয়ে আসুন

[ctx: sInstallerOsxUnsupportedPlatformDesc]
en: Sorry, this version of Spotify is for macOS %s or later.
bn_IN: Spotify-এর এই ভার্সনটি macOS %1$s বা তার পরবর্তী ভার্সনে কাজ করবে।

[ctx: sInstallerOsxUnsupportedPlatformHelp]
en: Find installers for older versions
bn_IN: পুরানো ভার্সনের জন্য ইনস্টলার খুঁজুন

[ctx: sInstallerOsxUnsupportedPlatformTitle]
en: Unsupported Platform
bn_IN: প্ল্যাটফর্মটি কাজ করবে না

en: unknown
bn_IN: অজানা প্ল্যাটফর্ম
