Spotify 1.2.92.0.ge230f361 - en to ar translation catalogue (186 entries)

en: &Copy
ar: &نسخ

en: &Delete
ar: &احذف

en: &Develop
ar: &تطوير

en: &Edit
ar: &تعديل

en: &File
ar: &ملف

en: &Help
ar: &مساعدة

en: &Log Out
ar: &تسجيل الخروج

en: &Minimize to Tray
ar: &تصغير إلى منطقة الإشعارات

en: &Next
ar: &التالي

en: &Open Miniplayer
ar: &فتح المشغِّل المصغَّر

en: &Paste
ar: &ألصق

en: &Pause
ar: &إيقاف مؤقّت

en: &Play
ar: &استمع

en: &Playback
ar: &إعادة تشغيل

en: &Redo
ar: &أعد الخطوة مرة أخرى

en: &Reload
ar: إعادة التحميل

en: &Repeat
ar: &أعد الأغنية

en: &Reset Zoom
ar: &أعد تعيين تكبير/تصغير الشاشة

en: &Show Spotify
ar: &أعرض Spotify

en: &Shuffle
ar: &تشغيل عشوائي

en: &Troubleshooting
ar: استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: &Undo
ar: &عودة

en: &View
ar: عرض

en: A new Spotify upgrade is available, but the automatic upgrade failed. The reason could be that Spotify was installed with another user account. You can continue using the current version or manually reinstall using the link below.
ar: تتوفر ترقية خاصّة بـ Spotify، ولكن تعذّر الترقية التلقائية. ربما تمّ تثبيت Spotify بالتزامن مع تثبيت حساب مستخدم آخر. يمكنك مواصلة استخدام الإصدار الحالي أو إعادة التثبيت يدوياً باستخدام الرابط أدناه.

en: About Spotify
ar: لمحة عن Spotify

en: Actual Size
ar: الحجم الأصلي

en: Add to Liked Songs
ar: الإضافة إلى "أغانٍ أعجبتني"

en: All Files
ar: جميع الملفات

en: Are you sure you want to disable hardware acceleration?
ar: هل أنت متأكد من أنّك تريد إيقاف تسريع الجهاز؟

en: Are you sure you want to disable hardware acceleration?
    
    This will disable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can sometimes solve graphics issues, but can also make Spotify slower when redrawing the screen.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
ar: هل أنت متأكد من أنّك تريد إيقاف تسريع الجهاز؟
    
    سيؤدي ذلك إلى إبطال وحدة معالجة الجرافيكس في حاسوبك، مما يساعد على حلّ بعض المشاكل المتعلقة بالجرافيكس ولكنه قد يُبطئ من سرعة Spotify عند إعادة رسم الشاشة.
    
    حتى يسري هذا الإعداد، يجب إعادة تشغيل Spotify.

en: Are you sure you want to enable hardware acceleration?
ar: هل أنت متأكد من أنّك تريد تفعيل تسريع الجهاز؟

en: Are you sure you want to enable hardware acceleration?
    
    This will enable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can make Spotify faster when redrawing the screen, but can also in rare cases introduce graphics issues.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
ar: هل أنت متأكد من أنّك تريد تفعيل تسريع الجهاز؟سيفّعل هذا الوضع استخدام وحدة معالجة الجرافيكس في حاسوبك، مما يزيد من سرعة Spotify عند إعادة رسم الشاشة ولكنه قد يؤدي في حالات نادرة إلى بعض المشاكل في الجرافيكس.
    
    حتى يسري هذا الإعداد، يجب إعادة تشغيل Spotify.

en: Are you sure you want to reset app data?
    
    This will reset the app to its original state and restart it. You will be logged out and need to log in again.
ar: هل مطلوب فعلاً إعادة ضبط بيانات التطبيق؟
    
    سيؤدي هذا إلى إعادة التطبيق إلى حالته الأصلية وإعادة تشغيله. سيتم تسجيل خروجك وطلب تسجيل الدخول مجددًا.

en: Are you sure?
ar: هل هذا جواب نهائي؟

en: Audio Files
ar: ملفات صوتية

en: Bring All to Front
ar: أظهِر كل النوافذ المفتوحة

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Close
ar: إغلاق

en: Continue on this device
ar: المتابعة باستخدام هذا الجهاز

en: Copy
ar: انسخ

en: Copy Version Info
ar: نسخ معلومات الإصدار

en: Cu&t
ar: &قطع

en: Custom Files
ar: ملفات مخصصة

en: Cut
ar: اقطع

en: Delete
ar: امسح

en: Develop
ar: تطوير

en: Disable &Hardware Acceleration and Restart
ar: إيقاف تسريع الأجهزة وإعادة التشغيل

en: Disable Hardware Acceleration and Restart
ar: إيقاف تسريع الأجهزة وإعادة التشغيل

en: Disable and Restart
ar: الإيقاف وإعادة التشغيل

en: Do not show this message again
ar: لا تعرض هذه الرسالة مرة أخرى

en: E&xit
ar: &خروج

en: Edit
ar: تعديل

en: Emoji & Symbols
ar: الإيموجي & الرموز

en: Enable &Hardware Acceleration and Restart
ar: تفعيل تسريع الأجهزة وإعادة التشغيل

en: Enable Hardware Acceleration and Restart
ar: تفعيل تسريع الأجهزة وإعادة التشغيل

en: Enable and Restart
ar: قم بالتفعيل وإعادة التشغيل

en: File
ar: ملف

en: Filter
ar: تصنيف

en: Go Back
ar: عودة

en: Go Forward
ar: تقدّم إلى الأمام

en: Hardware Acceleration
ar: تسريع الأجهزة

en: Help
ar: مساعدة

en: Hide Others
ar: قم بإخفاء الخيارات الأخرى

en: Hide Spotify
ar: إخفاء Spotify

en: Image Files
ar: ملفات الصور

en: Licensing Information
ar: معلومات الترخيص

en: Liked Songs
ar: أغانٍ أعجبتني

en: Local Files
ar: الملفات

en: Log Out
ar: سجّل الخروج

en: Migrating Spotify Cache
ar: جاري نقل ذاكرة التخزين المؤقت في تطبيق Spotify

en: Minimize
ar: تصغير

en: New Playlist
ar: قائمة أغاني جديدة

en: New Playlist Folder
ar: مجلد قوائم الأغاني الجديد

en: Next
ar: التالي

en: Not now
ar: ليس الآن

en: Offline Mode
ar: وضع غير متصل بالإنترنت

en: Open File
ar: فتح ملف

en: Open Spotify
ar: فتح Spotify

en: Open Spotify to pick up where you left off.
ar: عليك فتح تطبيق Spotify لمواصلة الاستماع من حيث توقفت.

en: P&references...
ar: &تفضيلات…

en: P&revious
ar: &السابق

en: Paste
ar: الصق

en: Pause
ar: إيقاف مؤقّت

en: Play
ar: استماع

en: Playback
ar: إعادة التشغيل

en: Preferences
ar: تفضيلات

en: Previous
ar: السابق

en: Private Session
ar: جلسة خاصة

en: Quit Spotify
ar: مغادرة Spotify

en: Recently Played
ar: ما استمعت إليه مؤخراً

en: Redo
ar: أعد الخطوة مرّة أخرى

en: Reload
ar: إعادة التحميل

en: Remove from Liked Songs
ar: الإزالة من "أغانٍ أعجبتني"

en: Repeat
ar: أعد الأغنية

en: Report &Issue...
ar: الإبلاغ عن &مشكلة...

en: Report Issue...
ar: الإبلاغ عن مشكلة...

en: Reset &App Data and Restart
ar: إعادة ضبط بيانات التطبيق وإعادة التشغيل

en: Reset App Data and Restart
ar: إعادة ضبط بيانات التطبيق وإعادة التشغيل

en: Restart Spotify
ar: أعد تشغيل Spotify

en: SCTA Information
ar: معلومات SCTA

en: Search
ar: ابحث

en: Seek Backward
ar: ابحث إلى الوراء

en: Seek Forward
ar: ابحث إلى الأمام

en: Select &All
ar: اختيار &الكل

en: Select All
ar: اختيار الكل

en: Services
ar: الخدمات

en: Show &Logs in Explorer
ar: عرض السجلات في Explorer

en: Show All
ar: عرض الكل

en: Show Logs in Finder
ar: عرض السجلات في الباحث

en: Shuffle
ar: تشغيل عشوائي

en: Skip
ar: تخطّ

en: Spotify Community
ar: مجتمع Spotify

en: Spotify Failed to Upgrade
ar: لم تفلح محاولة ترقية Spotify

en: Spotify Help
ar: Spotify للمساعدة

en: Spotify needs your permission to install an update.
ar: يتطلب تطبيق Spotify إذنك لتثبيت التحديث.

en: The cache contains local copies of music data, playlists and album art.
ar: تحتوي ذاكرة التخزين المؤقت على نسخ محمّلة من بيانات الموسيقى، وقوائم الأغاني وأغلفة الألبوم.

en: Third-party Software
ar: برمجيات جهات خارجية

en: This will disable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can sometimes solve graphics issues, but can also make Spotify slower when redrawing the screen.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
ar: سيؤدي ذلك إلى إيقاف وحدة معالجة الجرافيكس في حاسوبك، مما يساعد على حلّ بعض المشاكل المتعلقة بالجرافيكس إنما يُبطئ من سرعة Spotify عند إعادة رسم الشاشة.
    
    حتى يسري هذا الإعداد، يجب إعادة تشغيل Spotify.

en: This will enable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can make Spotify faster when redrawing the screen, but can also in rare cases introduce graphics issues.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
ar: سيفّعل هذا الوضع استخدام وحدة معالجة الجرافيكس في حاسوبك، مما يزيد من سرعة Spotify عند إعادة رسم الشاشة ولكنه قد يؤدي في حالات نادرة إلى بعض المشاكل في الجرافيكس.
    
    حتى يسري هذا الإعداد، يجب إعادة تشغيل Spotify.

en: This will reset the app to its original state and restart it. You will be logged out and need to log in again.
ar: سيؤدي هذا إلى إعادة التطبيق إلى حالته الأصلية وإعادة تشغيله. سيتم تسجيل خروجك وطلب تسجيل الدخول مجددًا.

en: Troubleshooting
ar: استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Undo
ar: إلغاء

en: Video Files
ar: ملفات فيديو

en: View
ar: عرض

en: Volume &Down
ar: أخفض &مستوى الصوت

en: Volume &Up
ar: ارفع &مستوى الصوت

en: Volume Down
ar: أخفض مستوى الصوت

en: Volume Up
ar: ارفع مستوى الصوت

en: Window
ar: نافذة

en: Windows (32 bit)
ar: Windows (32 بت)

en: Windows (64 bit)
ar: Windows (64 بت)

en: Your &Account
ar: &حسابك

en: Your Account
ar: حسابك

en: Zoom
ar: تكبير

en: Zoom &In
ar: تكبير &الشاشة

en: Zoom &Out
ar: تصغير &الشاشة

en: Zoom In
ar: تكبير الشاشة

en: Zoom Out
ar: تصغير الشاشة

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSAppleMusicUsageDescription]
en: Spotify will scan your Music folder for audio files. You will find them in the side navigation, if you enable Local Files in Spotify's settings.
ar: سيمسح Spotify مجلد "الموسيقى" للبحث عن ملفات صوتية. يمكنك العثور عليها في لوحة التنقل الجانبية إذا فعَّلت "الملفات" من إعدادات Spotify.

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSBluetoothAlwaysUsageDescription]
en: This will allow Spotify to find Bluetooth accessories.
ar: سيسمح هذا لتطبيق Spotify بالعثور على الملحقات التي تعمل بتقنية Bluetooth.

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSDownloadsFolderUsageDescription]
en: Spotify will scan your Downloads folder for audio files. You will find them in the side navigation, if you enable Local Files in Spotify's settings.
ar: سيقوم Spotify بمسح مجلد التحميلات للملفات الصوتية. سوف تجد تلك الملفات في لوحة التنقل الجانبية، إذا قمت بتفعيل "الملفات" من إعدادات Spotify.

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSLocalNetworkUsageDescription]
en: This lets you listen on different devices. Spotify will also get access to local audio files.
ar: ستتيح لك هذه الخدمة الاستماع إلى الموسيقى على أجهزة مختلفة. وسيتمكّن Spotify أيضاً من الوصول إلى الملفات الصوتية المحفوظة على الجهاز.

[ctx: sInstallerInfoPlistOsxCFBundleDisplayName]
en: Spotify Installer
ar: مثبت Spotify

[ctx: sInstallerInfoPlistOsxCFBundleName]
en: Spotify Installer
ar: مثبت Spotify

[ctx: sInstallerOsxAskUserToAuthenticate.]
en: Spotify needs permission to install.
ar: يتطلب تطبيق Spotify الإذن لمتابعة التثبيت.

[ctx: sInstallerOsxAskUserToQuitSpotify]
en: Please quit Spotify and try again
ar: يرجى الخروج من تطبيق Spotify والمحاولة مرة أخرى

[ctx: sInstallerOsxContinueInBackground]
en: Continue in background
ar: تابع في الشاشة الخلفية

[ctx: sInstallerOsxDownloadFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to download Spotify.
ar: حدث خطأ أثناء محاولة تنزيل Spotify.

[ctx: sInstallerOsxDownloadFailedRetryIn]
en: Download failed. Retrying in %ds.
ar: فشل التنزيل. اعادة المحاولة في %1$d.

[ctx: sInstallerOsxDownloadingSpotify]
en: Downloading Spotify…
ar: جاري تحميل Spotify ...

[ctx: sInstallerOsxExtractionFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to extract Spotify.
ar: حدث خطأ أثناء محاولة فصل Spotify.

[ctx: sInstallerOsxGenericErrorDescription]
en: An error occurred while trying to install Spotify.
ar: حدث خطأ خلال محاولة تثبيت Spotify.

[ctx: sInstallerOsxInstallFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to install Spotify.
ar: حدث خطأ حين حاولت تثبيت Spotify.

[ctx: sInstallerOsxInstallationFailed]
en: Installation Failed
ar: فشل التثبيت

[ctx: sInstallerOsxInstallationFailedDefaultButtonTitle]
en: Download from Spotify.com
ar: نَّزل من Spotify.com

[ctx: sInstallerOsxInstallationIncompleteContinueButtonTitle]
en: Continue Installation
ar: متابعة التثبيت

[ctx: sInstallerOsxInstallationIncompleteDesc]
en: The installation of Spotify is almost complete. Do you really want to quit?
ar: اكتمل تثبيت Spotify تقريباً. هل ترغب فعلاً بالمغادرة؟

[ctx: sInstallerOsxInstallationIncompleteTitle]
en: Installation Incomplete
ar: الثبيت غير مكتمل

[ctx: sInstallerOsxInstallingSpotify]
en: Installing Spotify…
ar: جاري تثبيت Spotify…

[ctx: sInstallerOsxMMAboutInstallSpotify]
en: About Install Spotify
ar: لمحة عن تثبيت Spotify

[ctx: sInstallerOsxMMBringAllToFront]
en: Bring All to Front
ar: أظهِر كل النوافذ المفتوحة

[ctx: sInstallerOsxMMHelp]
en: Help
ar: مساعدة

[ctx: sInstallerOsxMMHideInstallSpotify]
en: Hide Install Spotify
ar: إخفاء تثبيت Spotify

[ctx: sInstallerOsxMMHideOthers]
en: Hide Others
ar: قم بإخفاء الخيارات الأخرى

[ctx: sInstallerOsxMMInstallSpotify]
en: Install Spotify
ar: تثبيت Spotify

[ctx: sInstallerOsxMMInstallSpotifyHelp]
en: Install Spotify Help
ar: تثبيت Spotify للمساعدة

[ctx: sInstallerOsxMMMinimize]
en: Minimize
ar: تصغير

[ctx: sInstallerOsxMMQuitInstallSpotify]
en: Quit Install Spotify
ar: غادر تثبيت Spotify

[ctx: sInstallerOsxMMServices]
en: Services
ar: الخدمات

[ctx: sInstallerOsxMMShowAll]
en: Show All
ar: عرض الكل

[ctx: sInstallerOsxMMWindow]
en: Window
ar: نافذة

[ctx: sInstallerOsxMMZoom]
en: Zoom
ar: تكبير

[ctx: sInstallerOsxMountFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to mount the downloaded Spotify disk image.
ar: حدث خطأ أثناء محاولة تثبيت صورة قرص تطبيق Spotify التي تم تحميلها.

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationButtonDoNotMove]
en: Do not move
ar: لا تنقل التطبيق

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationButtonMove]
en: Move to Applications folder
ar: الانتقال إلى مجلد التطبيقات

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationCouldNotMove]
en: Could not move to Applications folder
ar: تعذّر الانتقال إلى مجلد التطبيقات

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionInfoInDownloadsFolder]
en: This will keep your Downloads folder uncluttered.
ar: يحافظ هذا على مجلد الملفات التي تم تنزيلها مرتّباً.

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionInfoWillRequirePasswd]
en: Note that this will require an administrator password.
ar: لاحظ بأنّ العملية تتطلب كلمة مرور للمدير.

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionMessage]
en: I can move myself to the Applications folder if you'd like.
ar: يمكنني الانتقال إلى مجلد التطبيقات إذا رغبت.

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionTitle]
en: Move to Applications folder?
ar: هل تريد الانتقال إلى مجلد التطبيقات؟

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionTitleHome]
en: Move to Applications folder in your Home folder?
ar: هل تريد الانتقال إلى مجلد التطبيقات في مجلد الصفحة الرئيسية الخاص بك؟

[ctx: sInstallerOsxQuitButtonTitle]
en: Quit
ar: إنهاء

[ctx: sInstallerOsxUnsupportedPlatformDesc]
en: Sorry, this version of Spotify is for macOS %s or later.
ar: عذراً، هذا الإصدار من Spotify مخصص لنظام التشغيل macOS %1$s أو الإصدارات الأحدث.

[ctx: sInstallerOsxUnsupportedPlatformHelp]
en: Find installers for older versions
ar: البحث عن برامج تثبيت الإصدارات الأقدم

[ctx: sInstallerOsxUnsupportedPlatformTitle]
en: Unsupported Platform
ar: منصة غير مدعومة

en: unknown
ar: غير معروف
