Spotify 1.2.90.0.g940f8576 - en to ru_RU translation catalogue (187 entries)

en: &Copy
ru_RU: &Копировать

en: &Delete
ru_RU: &Удалить

en: &Develop
ru_RU: Ра&зработка

en: &Edit
ru_RU: &Правка

en: &File
ru_RU: &Файл

en: &Help
ru_RU: &Справка

en: &Log Out
ru_RU: &Выйти из аккаунта

en: &Minimize to Tray
ru_RU: Све&рнуть в область уведомлений

en: &Next
ru_RU: &Далее

en: &Open Miniplayer
ru_RU: &Открыть мини-плеер

en: &Paste
ru_RU: В&ставить

en: &Pause
ru_RU: &Пауза

en: &Play
ru_RU: &Включить

en: &Playback
ru_RU: В&оспроизведение

en: &Redo
ru_RU: &Повторить

en: &Reload
ru_RU: &Перезапустить

en: &Repeat
ru_RU: П&овторять

en: &Reset Zoom
ru_RU: &Сбросить масштаб

en: &Show Spotify
ru_RU: По&казать Spotify

en: &Shuffle
ru_RU: &Перемешать

en: &Troubleshooting
ru_RU: &Устранение неполадок

en: &Undo
ru_RU: &Отменить

en: &View
ru_RU: &Вид

en: A new Spotify upgrade is available, but the automatic upgrade failed. The reason could be that Spotify was installed with another user account. You can continue using the current version or manually reinstall using the link below.
ru_RU: Для Spotify доступно обновление, но выполнить его автоматически не удалось. Возможно, приложение Spotify было установлено через аккаунт другого пользователя. Ты можешь использовать текущую версию Spotify или перейти по ссылке ниже и переустановить программу вручную.

en: About Spotify
ru_RU: О Spotify

en: Actual Size
ru_RU: Фактический размер

en: Add to Liked Songs
ru_RU: Добавить в любимые треки

en: All Files
ru_RU: Все файлы

en: Are you sure you want to disable hardware acceleration?
ru_RU: Отключить аппаратное ускорение?

en: Are you sure you want to disable hardware acceleration?
    
    This will disable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can sometimes solve graphics issues, but can also make Spotify slower when redrawing the screen.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
ru_RU: Отключить аппаратное ускорение?
    
    Приложению будет запрещено использовать графический процессор компьютера. Иногда это помогает решить проблемы с графикой, однако не исключено, что изображение на экране в Spotify станет обновляться медленнее.
    
    Чтобы изменения вступили в силу, перезапусти Spotify.

en: Are you sure you want to enable hardware acceleration?
ru_RU: Включить аппаратное ускорение?

en: Are you sure you want to enable hardware acceleration?
    
    This will enable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can make Spotify faster when redrawing the screen, but can also in rare cases introduce graphics issues.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
ru_RU: Включить аппаратное ускорение?
    
    Это позволит приложению использовать графический процессор компьютера. Возможно, изображение на экране в Spotify станет обновляться быстрее, однако не исключено, что возникнут проблемы с графикой.
    
    Чтобы изменения вступили в силу, перезапусти Spotify.

en: Are you sure you want to reset app data?
    
    This will reset the app to its original state and restart it. You will be logged out and need to log in again.
ru_RU: Сбросить данные приложения?
    
    Приложение вернется к первоначальным настройкам и перезапустится. Тебе придется заново войти в аккаунт.

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Audio Files
ru_RU: Аудио

en: Bring All to Front
ru_RU: Показать все окна

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Continue on this device
ru_RU: Продолжить на этом устройстве

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Copy Version Info
ru_RU: Скопировать данные о версии

en: Cu&t
ru_RU: &Вырезать

en: Custom Files
ru_RU: Пользовательские файлы

en: Cut
ru_RU: Вырезать

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Develop
ru_RU: Разработка

en: Disable &Hardware Acceleration and Restart
ru_RU: Отключить &аппаратное ускорение и перезапустить

en: Disable Hardware Acceleration and Restart
ru_RU: Отключить аппаратное ускорение и перезапустить

en: Disable and Restart
ru_RU: Отключить и перезапустить

en: Do not show this message again
ru_RU: Больше не показывать это сообщение

en: E&xit
ru_RU: &Закрыть

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Emoji & Symbols
ru_RU: Эмодзи и символы

en: Enable &Hardware Acceleration and Restart
ru_RU: Включить &аппаратное ускорение и перезапустить

en: Enable Hardware Acceleration and Restart
ru_RU: Включить аппаратное ускорение и перезапустить

en: Enable and Restart
ru_RU: Включить и перезапустить

en: File
ru_RU: Файл

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Go Back
ru_RU: Назад

en: Go Forward
ru_RU: Вперед

en: Hardware Acceleration
ru_RU: Аппаратное ускорение

en: Help
ru_RU: Справка

en: Hide Others
ru_RU: Скрыть остальное

en: Hide Spotify
ru_RU: Скрыть Spotify

en: Image Files
ru_RU: Изображения

en: Licensing Information
ru_RU: О лицензиях

en: Liked Songs
ru_RU: Любимые треки

en: Local Files
ru_RU: Файлы на устройстве

en: Log Out
ru_RU: Выйти

en: Migrating Spotify Cache
ru_RU: Переносим кеш Spotify…

en: Minimize
ru_RU: Свернуть

en: New Playlist
ru_RU: Создать плейлист

en: New Playlist Folder
ru_RU: Новая папка с плейлистами

en: Next
ru_RU: Далее

en: Not now
ru_RU: Не сейчас

en: Offline Mode
ru_RU: Офлайн-режим

en: Open File
ru_RU: Открыть файл

en: Open Spotify
ru_RU: Открыть Spotify

en: Open Spotify to pick up where you left off.
ru_RU: Чтобы продолжить, открой Spotify.

en: P&references...
ru_RU: &Настройки…

en: P&revious
ru_RU: &Назад

en: Paste
ru_RU: Вставить

en: Pause
ru_RU: Пауза

en: Play
ru_RU: Слушать

en: Playback
ru_RU: Воспроизведение

en: Preferences
ru_RU: Настройки

en: Previous
ru_RU: Назад

en: Private Session
ru_RU: Приватный режим

en: Quit Spotify
ru_RU: Выйти из Spotify

en: Recently Played
ru_RU: Недавно прослушано

en: Redo
ru_RU: Повторить

en: Reload
ru_RU: Обновить

en: Remove from Liked Songs
ru_RU: Удалить из любимых треков

en: Repeat
ru_RU: Повторять

en: Report &Issue...
ru_RU: Сообщить о &проблеме…

en: Report Issue...
ru_RU: Сообщить о проблеме…

en: Reset &App Data and Restart
ru_RU: Сбросить &данные приложения и перезапустить

en: Reset App Data and Restart
ru_RU: Сбросить данные приложения и перезапустить

en: Restart Spotify
ru_RU: Перезапустить Spotify

en: SCTA Information
ru_RU: Об акте SCTA

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Seek Backward
ru_RU: Перемотать назад

en: Seek Forward
ru_RU: Перемотать вперед

en: Select &All
ru_RU: В&ыбрать все

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Services
ru_RU: Сервисы

en: Show &Logs in Explorer
ru_RU: Показать &журнал событий в Explorer

en: Show All
ru_RU: Показать все

en: Show Logs in Finder
ru_RU: Показать журнал событий в Finder

en: Shuffle
ru_RU: Перемешать

en: Skip
ru_RU: Пропустить

en: Spotify Community
ru_RU: Сообщество Spotify

en: Spotify Failed to Upgrade
ru_RU: Не удалось обновить Spotify

en: Spotify Help
ru_RU: Справка Spotify

en: Spotify needs your permission to install an update.
ru_RU: Для установки обновления Spotify требуется разрешение.

en: The cache contains local copies of music data, playlists and album art.
ru_RU: В кеше хранятся локальные копии или фрагменты музыкальных файлов, а также плейлисты и обложки альбомов.

en: Third-party Software
ru_RU: Стороннее ПО

en: This will disable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can sometimes solve graphics issues, but can also make Spotify slower when redrawing the screen.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
ru_RU: После этого приложение не сможет использовать графический процессор компьютера. Возможно, это устранит проблемы с графикой. При этом не исключено, что изображение на экране в Spotify станет обновляться медленнее.
    
    Чтобы изменения вступили в силу, перезапусти Spotify.

en: This will enable the use of the graphics processor (GPU) in your computer, which can make Spotify faster when redrawing the screen, but can also in rare cases introduce graphics issues.
    
    For this setting to take effect, you need to restart Spotify.
ru_RU: Это позволит приложению использовать графический процессор компьютера. Возможно, после этого изображение на экране в Spotify станет обновляться быстрее, но могут возникнуть проблемы с графикой.
    
    Чтобы изменения вступили в силу, перезапусти Spotify.

en: This will reset the app to its original state and restart it. You will be logged out and need to log in again.
ru_RU: Приложение вернется к первоначальным настройкам и перезапустится. Тебе придется заново войти в аккаунт.

en: Troubleshooting
ru_RU: Устранение неполадок

en: Undo
ru_RU: Отменить

en: Video Files
ru_RU: Видео

en: View
ru_RU: Открыть

en: Volume &Down
ru_RU: Сделать &тише

en: Volume &Up
ru_RU: Сделать &громче

en: Volume Down
ru_RU: Сделать тише

en: Volume Up
ru_RU: Сделать громче

en: Window
ru_RU: Окно

en: Windows (32 bit)
ru_RU: Windows (32-разрядная версия)

en: Windows (64 bit)
ru_RU: Windows (64-разрядная версия)

en: Your &Account
ru_RU: Мой &аккаунт

en: Your Account
ru_RU: Мой аккаунт

en: Your Episodes
ru_RU: Мои выпуски

en: Zoom
ru_RU: Масштаб

en: Zoom &In
ru_RU: У&величить

en: Zoom &Out
ru_RU: У&меньшить

en: Zoom In
ru_RU: Увеличить

en: Zoom Out
ru_RU: Уменьшить

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSAppleMusicUsageDescription]
en: Spotify will scan your Music folder for audio files. You will find them in the side navigation, if you enable Local Files in Spotify's settings.
ru_RU: Spotify проверит, есть ли треки в папке «Музыка». Чтобы они появились на боковой панели навигации, включите параметр «Файлы на устройстве» в настройках приложения.

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSBluetoothAlwaysUsageDescription]
en: This will allow Spotify to find Bluetooth accessories.
ru_RU: Это позволит Spotify находить устройства с Bluetooth.

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSDownloadsFolderUsageDescription]
en: Spotify will scan your Downloads folder for audio files. You will find them in the side navigation, if you enable Local Files in Spotify's settings.
ru_RU: Spotify проверит, есть ли треки в папке «Скачивания». Чтобы они появились на боковой панели навигации, включи параметр «Файлы на устройстве» в настройках приложения.

[ctx: sClientInfoPlistOsxNSLocalNetworkUsageDescription]
en: This lets you listen on different devices. Spotify will also get access to local audio files.
ru_RU: Ты сможешь слушать музыку на разных устройствах. Кроме того, Spotify получит доступ к аудиофайлам в локальной сети.

[ctx: sInstallerInfoPlistOsxCFBundleDisplayName]
en: Spotify Installer
ru_RU: Установщик Spotify

[ctx: sInstallerInfoPlistOsxCFBundleName]
en: Spotify Installer
ru_RU: Установщик Spotify

[ctx: sInstallerOsxAskUserToAuthenticate.]
en: Spotify needs permission to install.
ru_RU: Для установки Spotify требуется разрешение.

[ctx: sInstallerOsxAskUserToQuitSpotify]
en: Please quit Spotify and try again
ru_RU: Выйди из Spotify и попробуй еще раз

[ctx: sInstallerOsxContinueInBackground]
en: Continue in background
ru_RU: Продолжить в фоновом режиме

[ctx: sInstallerOsxDownloadFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to download Spotify.
ru_RU: При скачивании Spotify произошла ошибка.

[ctx: sInstallerOsxDownloadFailedRetryIn]
en: Download failed. Retrying in %ds.
ru_RU: Не удалось скачать данные. Мы повторим попытку через %1$d сек.

[ctx: sInstallerOsxDownloadingSpotify]
en: Downloading Spotify…
ru_RU: Скачиваем Spotify…

[ctx: sInstallerOsxExtractionFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to extract Spotify.
ru_RU: При извлечении Spotify произошла ошибка.

[ctx: sInstallerOsxGenericErrorDescription]
en: An error occurred while trying to install Spotify.
ru_RU: При установке Spotify произошла ошибка.

[ctx: sInstallerOsxInstallFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to install Spotify.
ru_RU: При установке Spotify произошла ошибка.

[ctx: sInstallerOsxInstallationFailed]
en: Installation Failed
ru_RU: Ошибка установки

[ctx: sInstallerOsxInstallationFailedDefaultButtonTitle]
en: Download from Spotify.com
ru_RU: Скачать с сайта spotify.com

[ctx: sInstallerOsxInstallationIncompleteContinueButtonTitle]
en: Continue Installation
ru_RU: Продолжить установку

[ctx: sInstallerOsxInstallationIncompleteDesc]
en: The installation of Spotify is almost complete. Do you really want to quit?
ru_RU: Установка Spotify почти завершена. Хочешь прервать ее?

[ctx: sInstallerOsxInstallationIncompleteTitle]
en: Installation Incomplete
ru_RU: Установка не завершена

[ctx: sInstallerOsxInstallingSpotify]
en: Installing Spotify…
ru_RU: Устанавливаем Spotify…

[ctx: sInstallerOsxMMAboutInstallSpotify]
en: About Install Spotify
ru_RU: Об установщике Spotify

[ctx: sInstallerOsxMMBringAllToFront]
en: Bring All to Front
ru_RU: Показать все окна

[ctx: sInstallerOsxMMHelp]
en: Help
ru_RU: Справка

[ctx: sInstallerOsxMMHideInstallSpotify]
en: Hide Install Spotify
ru_RU: Скрыть установщик Spotify

[ctx: sInstallerOsxMMHideOthers]
en: Hide Others
ru_RU: Скрыть остальное

[ctx: sInstallerOsxMMInstallSpotify]
en: Install Spotify
ru_RU: Установщик Spotify

[ctx: sInstallerOsxMMInstallSpotifyHelp]
en: Install Spotify Help
ru_RU: Справка

[ctx: sInstallerOsxMMMinimize]
en: Minimize
ru_RU: Свернуть

[ctx: sInstallerOsxMMQuitInstallSpotify]
en: Quit Install Spotify
ru_RU: Выйти из установщика Spotify

[ctx: sInstallerOsxMMServices]
en: Services
ru_RU: Сервисы

[ctx: sInstallerOsxMMShowAll]
en: Show All
ru_RU: Показать все

[ctx: sInstallerOsxMMWindow]
en: Window
ru_RU: Окно

[ctx: sInstallerOsxMMZoom]
en: Zoom
ru_RU: Масштаб

[ctx: sInstallerOsxMountFailedErrorDescription]
en: An error occurred while trying to mount the downloaded Spotify disk image.
ru_RU: При подключении скачанного образа Spotify произошла ошибка.

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationButtonDoNotMove]
en: Do not move
ru_RU: Не переносить

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationButtonMove]
en: Move to Applications folder
ru_RU: Перенести в папку «Программы»

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationCouldNotMove]
en: Could not move to Applications folder
ru_RU: Не удалось перенести в папку «Программы»

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionInfoInDownloadsFolder]
en: This will keep your Downloads folder uncluttered.
ru_RU: Это поможет тебе поддерживать порядок в папке «Скачивания».

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionInfoWillRequirePasswd]
en: Note that this will require an administrator password.
ru_RU: Примечание. Потребуется ввести пароль администратора.

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionMessage]
en: I can move myself to the Applications folder if you'd like.
ru_RU: Установщик можно перенести в папку «Программы».

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionTitle]
en: Move to Applications folder?
ru_RU: Перенести в папку «Программы»?

[ctx: sInstallerOsxMoveApplicationQuestionTitleHome]
en: Move to Applications folder in your Home folder?
ru_RU: Перенести в папку пользователя > «Программы»?

[ctx: sInstallerOsxQuitButtonTitle]
en: Quit
ru_RU: Выйти

[ctx: sInstallerOsxUnsupportedPlatformDesc]
en: Sorry, this version of Spotify is for macOS %s or later.
ru_RU: Эта версия Spotify работает с macOS %1$s или выше.

[ctx: sInstallerOsxUnsupportedPlatformHelp]
en: Find installers for older versions
ru_RU: Установить другую версию

[ctx: sInstallerOsxUnsupportedPlatformTitle]
en: Unsupported Platform
ru_RU: Платформа не поддерживается

en: unknown
ru_RU: неизвестной платформы
