Icaros - en to ru translation catalogue (231 entries)

[ctx: #VideoTracks]
en: Video tracks
ru: Видеодорожки

[ctx: #AudioTracks]
en: Audio tracks
ru: Аудиодорожки

[ctx: #SubtitleTracks]
en: Subtitle tracks
ru: Субтитры

[ctx: #ContentCompression]
en: Content compression
ru: Содержит сжатие

[ctx: #ContainsChapters]
en: Contains chapters
ru: Содержит главы

[ctx: #BitDepth]
en: Bit depth
ru: Разрядность

[ctx: #SubtitleGroup]
en: Subtitles
ru: Субтитры

[ctx: tglThumbnail]
en: THUMBNAILING
ru: ЭСКИЗЫ

[ctx: tglProperty]
en: PROPERTIES
ru: СВОЙСТВА

[ctx: tglCache]
en: CACHE
ru: КЭШ

[ctx: tglTools]
en: TOOLS
ru: ИНСТРУМЕНТЫ

[ctx: tglDebug]
en: DEBUG
ru: ОТЛАДКА

[ctx: tglAbout]
en: ABOUT
ru: О ПРОГРАММЕ

[ctx: tglUiSettings]
en: ui settings
ru: настройки интерфейса

[ctx: stActivated]
en: ACTIVATED
ru: АКТИВИРОВАНЫ

[ctx: stDeactivated]
en: DEACTIVATED
ru: ДЕАКТИВИРОВАНЫ

[ctx: stDisabled]
en: DISABLED
ru: ОТКЛЮЧЕН

[ctx: stStatic]
en: ENABLED (STATIC)
ru: ВКЛЮЧЕН
    (СТАТИЧЕСКИЙ)

[ctx: stDynamic]
en: ENABLED (DYNAMIC)
ru: ВКЛЮЧЕН
    (ДИНАМИЧЕСКИЙ)

[ctx: stNotInstalled]
en: NOT INSTALLED
ru: НЕ УСТАНОВЛЕН

[ctx: stIndexing]
en: INDEXING...
ru: ИНДЕКСИРОВАНИЕ...

[ctx: cptFiletypes]
en: THUMBNAIL FILETYPES
ru: ЭСКИЗЫ ДЛЯ ФАЙЛОВ

[ctx: lblPresets]
en: PRESET:
ru: СПИСОК:

[ctx: cptSettings]
en: SETTINGS
ru: НАСТРОЙКИ

[ctx: lblOffset]
en: Thumbnail Offset
ru: Позиция извлечения кадра для эскиза

[ctx: lblPrefTime]
en: Prefer Timestamp
ru: Выбирать позицию согласно отметке по времени

[ctx: cbxBlkDtct]
en: Enable black/white frame detection
ru: Включить обнаружение черного/белого кадра

[ctx: lblThreshold]
en: Threshold
ru: Порог

[ctx: cbxShowOverlay]
en: Display icon overlays on thumbnails
ru: Отображать значки файлов на эскизах

[ctx: cbxShowVidAdorn]
en: Display movie reel on video thumbnails
ru: Отображать эффект перфорации на видеоэскизах

[ctx: cbxCoverArt]
en: Use embedded Cover Art for thumbnails
ru: Использовать встроенную обложку для эскиза

[ctx: cbxCoverArtAny]
en: Use any embedded image as Cover Art
ru: Использовать любое встроенное изображение для эскиза

[ctx: cbxLandscape]
en: Prefer Landscape Covers
ru: Приоритет у широкоформатной обложки

[ctx: tipAddTypes]
en: Add New Thumbnail Filetypes
ru: Добавить новое расширение файла

[ctx: tipBlkDtct]
en: With this option enabled, Icaros will perform a quick and simple
    scan of the grabbed frame. If the frame is either too dark or too
    light, Icaros will skip forward and try to find a better suited frame.
ru: Если эта опция включена, Icaros выполнит быстрое сканирование
    захваченного кадра. Если кадр окажется слишком темным или светлым,
    Icaros пропустит его и попытается извлечь более подходящий кадр.

[ctx: tipCoverArt]
en: When Cover Art is enabled, Icaros will look for embedded
    cover art in files that support it while generating thumbnails.
    If a cover is found, it will be used as thumbnail, otherwise
    Icaros will automatically fall back to normal thumbnailing.
    
    Note: This should not affect the thumbnailing speed in any
    noticeable way.
ru: Icaros будет использовать встроенную обложку для создания
    эскизов в файлах, которые это поддерживают.
    Если обложка будет найдена, Icaros будет использовать ее
    в качестве эскиза, в противном случае эскиз будет
    сгенерирован в обычном режиме.
    
    Включение этой опции не должно повлиять
    на скорость создания эскизов.

[ctx: tipCoverAny]
en: With this option enabled, Icaros will use any embedded image in
    the file as a cover, whether it follows the file specifications or not.
    Images intended as covers will always be preferred.
ru: Если эта опция включена, Icaros будет использовать любое встроенное изображение
    в файле в качестве эскиза, даже если оно не соответствует спецификациям обложки.
    Изображения в файле, предназначенные для обложек имеют более высокий приоритет.

[ctx: tipCoverLand]
en: Some MKV files contain multiple covers. With such files
    Icaros will default to using the first normal/vertical cover.
    This option will make Icaros prioritize landscape/horizontal
    covers instead.
ru: Некоторые файлы MKV могут содержать несколько обложек.
    Для таких файлов Icaros по умолчанию будет использовать
    первую обычную/вертикальную обложку.
    Эта опция позволяет по умолчанию использовать
    широкоформатную/горизонтальную обложку.

[ctx: dlgcptPrstChng]
en: Preset Info
ru: Дополнительная информация

[ctx: dlgPrstChng]
en: The current list contains filetypes that are not included in the selected preset.
    
    Do you wish to include these filetypes in the list?
ru: Текущий список содержит расширения файлов, которые не входят в выбранную предустановку.
    
    Вы желаете добавить эти расширения в новый список?

[ctx: dlgPrstPsd]
en: PSD is currently being handled by another thumbnail shell extension.
    
    Do you wish for Icaros to assume control of this filetype?
    (You can always remove the filetype again to undo this action)
ru: Файлы PSD обрабатываются другим приложением.
    
    Вы желаете чтобы обработку этих файлов выполнял Icaros?
    (Вы всегда можете отменить это, удалив тип файла из списка)

[ctx: dlgcptThmbCheck]
en: Thumbnail Check
ru: Проверка эскиза

[ctx: dlgThmbCheck]
en: The following filetypes did not pass the thumbnail check:
    
    {0}
    
    Do you still wish to add them?
ru: Следующие расширения файлов не прошли проверку на наличие возможности создать эскиз:
    
    {0}
    
    Вы еще желаете добавить их в список?

[ctx: ntfNewFiles]
en: {0} new filetype(s) added ({1})
ru: Добавлено новых расширений файла: {0} ({1})

[ctx: ntfRefresh]
en: Refreshed thumbnails of {0} file(s)
ru: Обновлено эскизов: {0}

[ctx: ntfExtrSuccess]
en: Extraction Succeeded!
ru: Извлечение выполнено успешно!

[ctx: ntfExtrFailed]
en: Extraction Failed!
ru: Не удалось выполнить извлечение!

[ctx: ntfTimeTaken]
en: It took {0}ms
ru: Это заняло {0} мс

[ctx: txtThumbUpdater]
en: Drag and drop one or more files and/or folders to this page to refresh their thumbnails/icons
ru: Переместите один или несколько файлов/папок на эту страницу для обновления эскизов/иконок

[ctx: prstDefault]
en: DEFAULT
ru: ПО УМОЛЧАНИЮ

[ctx: prstCommon]
en: COMMON
ru: СТАНДАРТНЫЙ

[ctx: prstVidOnly]
en: VIDEO ONLY
ru: ТОЛЬКО ВИДЕО

[ctx: prstAudOnly]
en: AUDIO ONLY
ru: ТОЛЬКО АУДИО

[ctx: prstMostKnown]
en: MOST KNOWN
ru: РАСШИРЕННЫЙ

[ctx: prstCustom]
en: CUSTOM
ru: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ

[ctx: txtPropInfo]
en: With  PROPERTIES  activated, Icaros will allow you to view information such as length, width, height, artist etc. in Explorer, for any of the checked filetypes below
ru: Обработка свойств медиафайлов позволит вам просматривать такую информацию как продолжительность, ширина и высота кадра, исполнитель и другие данные в Проводнике Windows для следующих типов файлов

[ctx: cptVideo]
en: VIDEO
ru: ВИДЕО

[ctx: cptAudio]
en: AUDIO
ru: АУДИО

[ctx: btnSelectAll]
en: Select All
ru: Отметить все

[ctx: btnDeselectAll]
en: Deselect All
ru: Снять отметки

[ctx: cbxShowUnd]
en: Show [Und] on tracks with an undefined language
ru: Отображать [Und] на дорожках с неопределенным языком

[ctx: tglIndexer]
en: SETTINGS
ru: НАСТРОЙКИ

[ctx: tglIndexLocs]
en: LOCATIONS
ru: РАСПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ИНДЕКСИРОВАНИЯ

[ctx: lblCacheLocation]
en: Cache Location
ru: Место сохранения кэша

[ctx: tipInvalidLocation]
en: Icaros does not have permission to access current Cache Location.
    Click here to attempt to set the proper permissions.
    If the error persists, try another directory.
ru: У Icaros отсутствует разрешение на доступ к текущему месту сохранения кэша.
    Нажмите здесь для изменения разрешений.
    Если ошибка повторяется, попробуйте другое расположение.

[ctx: lblDriveRoot]
en: Free Space on [{0}] Drive:
ru: Свободно на диске [{0}]

[ctx: lblMinFreeSpace]
en: Min Free Space
ru: Минимальное пространство

[ctx: lblMaxCacheSize]
en: Max Cache Size
ru: Максимальный размер кэша

[ctx: tipMaxCache]
en: Sets the max size limit of the Icaros Cache.
    If 0 is set, the cache size is unlimited.
ru: Устанавливает ограничение на максимальный размер кэша Icaros.
    Если установлено 0 MB - размер кэша не ограничен.

[ctx: lblExclTypes]
en: Excluded Filetypes
ru: Исключенные типы файлов

[ctx: tipUsedCache]
en: {0:0.00}% of the available cache space is currently used
ru: {0:0.00}% свободного пространства используется для кэша

[ctx: tipCacheSize]
en: Icaros Cache Size
ru: Размер кэша Icaros

[ctx: lblEntries]
en: {0} entries
ru: Количество записей: {0}

[ctx: lblCacheTut1]
en: With the Icaros Cache ENABLED, Icaros will keep a local record of all thumbnails in an internal cache.
    This allows Icaros to regenerate any cached thumbnail almost instantly in case Windows Explorer loses them.
ru: Включение опции КЭШ позволяет Icaros сохранять локальные записи всех эскизов во внутреннем кэше.
    В этом случае Icaros может восстановить любые сохраненные эскизы почти мгновенно, если Проводник Windows утратил их.

[ctx: lblCacheTut2]
en: 
    By adding folders to the LOCATIONS page, and clicking the Build button below, it is possible to fill the cache
    directly from within IcarosConfig.
ru: 
    При добавлении папки на вкладку РАСПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ИНДЕКСИРОВАНИЯ и нажатии кнопки
    Создать Кэш, можно заполнить кэш непосредственно из интерфейса Icaros.

[ctx: lblCacheSt1]
en: STATIC
ru: СТАТИЧЕСКИЙ КЭШ

[ctx: lblCacheSt2]
en: DYNAMIC
ru: ДИНАМИЧИСКИЙ КЭШ

[ctx: lblCacheStInfo1]
en: allows Icaros to retrieve cached thumbnails, but only IcarosConfig can modify the cache.
ru: позволяет Icaros восстанавливать кэшированные эскизы, но только Icaros может изменить кэш.

[ctx: lblCacheStInfo2]
en: allows Icaros to retrieve cached thumbnails, as well as dynamically add any new thumbnails to the cache.
ru: позволяет Icaros восстанавливать кэшированные эскизы, а также динамически добавлять новые эскизы в кэш.

[ctx: lblStatus]
en: Status:
ru: Статус:

[ctx: lblProgress]
en: Progress:
ru: Прогресс:

[ctx: lblCompleted]
en: Completed:
ru: Выполнено:

[ctx: lblFailed]
en: Failed:
ru: Ошибок:

[ctx: btnFailed]
en: View
ru: Показать

[ctx: btnBuild]
en: Build Cache
ru: Создать Кэш

[ctx: btnRebuild]
en: Rebuild Cache
ru: Обновить Кэш

[ctx: btnCancel]
en: Cancel
ru: Отмена

[ctx: btnClearCache]
en: Clear Cache
ru: Очистить Кэш

[ctx: lblSetLocInfo]
en: At least one location must be added to use the indexer
ru: Хотя бы одно расположение должно быть добавлено, чтобы использовать индексирование

[ctx: dlgClrIcCache]
en: You are about to delete the Icaros Cache.
    Do you still wish to proceed?
ru: Вы собираетесь удалить кэш Icaros.
    Вы желаете продолжить?

[ctx: dlgCacheLoc]
en: Select a thumbnail cache location
ru: Выбрать расположение

[ctx: dlgcptFailed]
en: FAILED FILES
ru: НЕОБРАБОТАННЫЕ ФАЙЛЫ

[ctx: tipOpenDirSelect]
en: Open folder and select file
ru: Открыть папку и выбрать файл

[ctx: btnSaveList]
en: Save List
ru: Сохранить список

[ctx: stsIdxerInit]
en: Indexer Initialized
ru: Инициализация индексирования

[ctx: stsCollect]
en: Preparing files for processing...
ru: Подготовка файлов для обработки...

[ctx: stsIdxFiles]
en: Indexing files...
ru: Индексирование файлов...

[ctx: stsIdxFolders]
en: Indexing folders...
ru: Индексирование папок...

[ctx: stsIdxSuccess]
en: Indexing Completed Successfully
ru: Индексирование выполнено успешно

[ctx: stsIdxFailed]
en: Indexing Failed
ru: Индексирование не выполнено

[ctx: stsIdxCancel]
en: Indexing was cancelled
ru: Индексирование отменено

[ctx: stsIdxComplete]
en: Indexing Completed
ru: Индексирование выполнено

[ctx: lblTimeElapsed]
en: Took: {}h {}m {}s {}ms
ru: Обработка заняла: {}ч {}мин {}сек {}мс

[ctx: stsEHash]
en: Failed to calculate proper file hash
ru: Не удалось вычислить правильный хэш файла

[ctx: stsEThread]
en: Failed to initialize thread
ru: Не удалось инициализировать поток

[ctx: stsECacheInit]
en: Failed to initialize Icaros Cache
ru: Не удалось инициализировать кэш Icaros

[ctx: stsEServerInit]
en: Failed to initialize Icaros Thumbnail Provider
ru: Не удалось инициализировать поставщика эскизов Icaros

[ctx: stsECacheLimit]
en: Maximum cache size reached
ru: Максимальный размер кэша достигнут

[ctx: stsESpaceLimit]
en: Minimum space limit reached
ru: Достигнут минимальный лимит пространства

[ctx: stsEDBAccess]
en: Failed to access the database
ru: Не удалось получить доступ к базе данных

[ctx: stsEIDXAccess]
en: Failed to access the index
ru: Не удалось получить доступ к индексированию

[ctx: stsERegAccess]
en: Failed to access the registry
ru: Не удалось получить доступ к реестру

[ctx: stsECleanUp]
en: Clean up was incomplete
ru: Очистка выполнена не полностью

[ctx: stsENoFiles]
en: Indexer found no files with included filetypes in current cache locations
ru: Не обнаружено файлов, включенных в список для обработки

[ctx: stsEUnknown]
en: Undetermined result
ru: Неопределенный результат

[ctx: btnAdd]
en: Add
ru: Добавить

[ctx: btnRemove]
en: Remove
ru: Удалить

[ctx: btnClear]
en: Clear
ru: Очистить

[ctx: hdrLocation]
en: Included Locations
ru: Включенные расположения

[ctx: hdrViewSize]
en: View Size
ru: Вид

[ctx: hdrRecursive]
en: Recursive
ru: Подпапки

[ctx: hdrExcluded]
en: Excluded Locations
ru: Исключенные расположения

[ctx: enuSmall]
en: Small
ru: Мелкий

[ctx: enuMedium]
en: Large
ru: Обычный

[ctx: enuLarge]
en: XL
ru: Крупный

[ctx: enuXL]
en: Win 8 Icons
ru: Значки Win 8

[ctx: enuXXL]
en: Win 10 Icons
ru: Значки Win 10

[ctx: dlgAddDir]
en: Please select the directory, you wish to add to the list
ru: Пожалуйста, выберите директорию для добавления в список

[ctx: dlgClearLocs]
en: Are you sure, you wish to clear all the entries off this list?
ru: Вы уверены, что желаете удалить все записи из этого списка?

[ctx: dlgDirAccessErr]
en: The selected folder does not have the proper Read/Write permissions to use as Cache Location.
    Will you allow Icaros to add the necessary user permissions to this folder?
ru: Выбранная папка не имеет соответствующих разрешений чтения/записи
    в качестве расположения для кэша Icaros.
    Многие функции могут быть недоступны.
    
    Вы еще желаете использовать это расположение?

[ctx: dlgMoveCache]
en: You are about to change the Cache Location. Would you like to move the existing cache to new the location?
ru: Вы собираетесь изменить место расположения кэша.
    Желаете переместить существующий кэш в новое расположение?

[ctx: dlgMoveError]
en: The Icaros Cache is currently locked by another process, please try restarting Explorer, then try again.
    If it is still locked after restarting Explorer, a reboot may be required.
ru: Кэш Icaros используется другим процессом, попробуйте перезапустить Проводник Windows.
    Если это не помогло, попробуйте перезагрузить ПК.

[ctx: cptIcRunWrn]
en: Close IcarosConfig confirmation
ru: Подтверждение

[ctx: dlgIcRunWrn]
en: The Icaros cache indexer is still running.
    Are you sure you wish to close IcarosConfig and stop the indexer?
ru: Выполняется индексирование кэша Icaros.
    Вы действительно хотите остановить индексирование и выйти из программы?

[ctx: cptWinCache]
en: WINDOWS THUMBNAIL CACHE
ru: КЭШ ЭСКИЗОВ WINDOWS

[ctx: lblWinCacheSize]
en: Cache Size:  {0} MB
ru: Размер кэша:  {0} MB

[ctx: btnWinCacheClear]
en: Clear
ru: Очистить

[ctx: tipOpenCacheLoc]
en: Open Windows thumbnail cache directory
ru: Открыть папку расположения кэша Windows

[ctx: cptExplorer]
en: WINDOWS EXPLORER
ru: ПРОВОДНИК WINDOWS

[ctx: btnExpRefresh]
en: Refresh
ru: Обновить

[ctx: btnExpRestart]
en: Restart
ru: Перезапустить

[ctx: cptResetTypes]
en: RESET NATIVE FILETYPES
ru: ИСХОДНЫЕ НАСТРОЙКИ WINDOWS

[ctx: btnResetThumb]
en: Reset Thumbnail Filetypes
ru: Сбросить обработку эскизов

[ctx: btnResetProps]
en: Reset Property Filetypes
ru: Сбросить обработку свойств

[ctx: txtResetLimits]
en: The native filetypes can only be reset while Icaros thumbnailing
    and/or properties are not activated
ru: Вернуть стандартные настройки Windows можно только тогда,
    когда обработка эскизов и/или свойств не активирована

[ctx: dlgClrCacheErr]
en: The Thumbnail Cache is currently in use.
     Wait a moment, then try again.
ru: Кэш Windows в настоящее время используется.
    Пожалуйста, подождите немного и повторите попытку.

[ctx: dlgcptExpRestrt]
en: Restart Explorer
ru: Перезапуск Проводника Windows

[ctx: dlgExpRestrt]
en: Warning!
    Restarting Explorer may interrupt file copy/move operations,
    and may cause certain processes to halt.
    
    Do you wish to continue?
ru: Внимание!
    Перезапуск Проводника Windows прерывает операции копирования/перемещения файлов и может привести к остановке некоторых процессов.
    
    Вы желаете продолжить?

[ctx: dlgRstThumb]
en: Are you sure, you want to reset all native filetypes back to their default thumbnail providers?
ru: Вы уверены, что желаете вернуть все исходные настройки Windows по созданию эскизов?

[ctx: dlgRstProps]
en: Are you sure, you want to reset all native filetypes back to their default property handlers and property lists?
ru: Вы уверены, что желаете вернуть все исходные настройки Windows по обработке свойств медиафайлов?

[ctx: dlgRstSuccess]
en: All native filetypes was reset successfully!
ru: Возврат к исходным настройкам выполнен успешно!

[ctx: lblTest]
en: TEST:
ru: ТЕСТ:

[ctx: lblSize]
en: SIZE:
ru: РАЗМЕР:

[ctx: enuThumbnailViaIcaros]
en: THUMBNAILING VIA ICAROS
ru: ЭСКИЗЫ ЧЕРЕЗ ICAROS

[ctx: enuThumbnailViaExplorer]
en: THUMBNAILING VIA EXPLORER
ru: ЭСКИЗЫ ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИК

[ctx: enuPropertiesViaIcaros]
en: PROPERTIES VIA ICAROS
ru: СВОЙСТВА ЧЕРЕЗ ICAROS

[ctx: enuPropertiesViaExplorer]
en: PROPERTIES VIA EXPLORER
ru: СВОЙСТВА ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИК

[ctx: btnRunAllTest]
en: Run All
ru: Запустить все

[ctx: btnRunTest]
en: Run ({0})
ru: Запустить ({0})

[ctx: hdrTestFiles]
en: Test Files
ru: Тестируемые файлы

[ctx: hdrTime]
en: Time
ru: Время

[ctx: hdrShellExtension]
en: Shell Extension
ru: Обработчик

[ctx: hdrCache]
en: From Cache
ru: Из кэша

[ctx: lblDropFiles]
en: DROP FILES AND/OR FOLDERS YOU WISH TO TEST HERE
ru: ПЕРЕМЕСТИТЕ СЮДА ФАЙЛЫ И/ИЛИ ПАПКИ ДЛЯ ОТЛАДКИ

[ctx: lblNoProperties]
en: NO PROPERTIES HAS BEEN GENERATED FOR THIS FILE
    USE THE 'PROPERTY TEST' TO VIEW PROPERTIES FOR THIS FILE
ru: НИКАКИХ СВОЙСТВ НЕ БЫЛО СОЗДАНО ДЛЯ ЭТОГО ФАЙЛА
    ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФУНКЦИИ ОТЛАДКИ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ СВОЙСТВА ДЛЯ ЭТОГО ФАЙЛА

[ctx: lblLevel]
en: LVL:
ru: УРОВЕНЬ:

[ctx: lblDebugCount]
en: {0} ENTRIES
ru: ФАЙЛОВ: {0}

[ctx: tipRefresh]
en: Refresh the thumbnails of the selected files in Explorer
ru: Обновить эскизы для выбранных файлов в Проводнике

[ctx: tipSubDirDepth]
en: The level/depth of subdirectories to scan through when getting files from a dropped folder (1-9)
ru: Уровень глубины поиска файлов во вложенных папках (1-9)

[ctx: tipClosePanel]
en: Close panel
ru: Закрыть панель

[ctx: tipAutoScrollOn]
en: Disable auto scrolling
ru: Отключить автоматическую прокрутку

[ctx: tipAutoScrollOff]
en: Enable auto scrolling
ru: Включить автоматическую прокрутку

[ctx: tipThumbPlaceholder]
en: Use one of the two 'Thumbnail tests' to view the thumbnail for this file
ru: Используйте один из двух тестов, чтобы просмотреть эскиз этого файла

[ctx: tipThumbPreview]
en: Thumbnail dimensions:
    {0} x {1}
ru: Размеры эскиза:
    {0} x {1}

[ctx: lnkSupport]
en: Follow Beta development of Icaros or get support
ru: Следить за релизами Icaros или получить поддержку на форуме

[ctx: lblSpcTks]
en: SPECIAL THANKS TO
ru: ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

[ctx: lblLocalize]
en: LOCALIZATION
ru: ЛОКАЛИЗАЦИЯ

[ctx: cbxPropLocal]
en: Enable Property Localization
ru: Дополнительная локализация свойств файла

[ctx: lblTheming]
en: THEME OPTIONS
ru: ТЕМА ОФОРМЛЕНИЯ

[ctx: lblChromeClr]
en: CHROME COLOR
ru: ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА

[ctx: enuMonoColor]
en: Mono Color
ru: Монохромная

[ctx: enuColorPerPage]
en: Color Per Page
ru: Разноцветная

[ctx: cbxRemWinSize]
en: Remember Window Size
ru: Запомнить размер окна

[ctx: cbxRemWinPos]
en: Remember Window Position
ru: Запомнить расположение окна

[ctx: cbxAnimation]
en: Disable Page Animations
ru: Отключить анимацию вкладок

[ctx: lblGlassOpacity]
en: Glass Overlay Opacity
ru: Эффект прозрачности

[ctx: lblGlassDark]
en: Dark
ru: Темнее

[ctx: lblGlassLight]
en: Light
ru: Светлее

[ctx: tipModSettings]
en: To Export/Import/Reset the Icaros settings, thumbnailing
    and properties must be deactivated
ru: Для использования операций экспорта/импорта/сброса настроек
    обработку эскизов и свойств необходимо деактивировать

[ctx: optExport]
en: Export Settings
ru: Экспортировать настройки

[ctx: optImport]
en: Import Settings
ru: Импортировать настройки

[ctx: optReset]
en: Reset All Settings
ru: Сбросить все настройки

[ctx: dlgThemeAccent]
en: Would you like to use this theme's default chrome colors?
    
    Warning: This will overwrite your current chrome color settings!
ru: Вы хотите использовать стандартную цветовую палитру этой темы?
    
    Внимание! Эта операция сбросит настройки вашей текущей темы оформления!

[ctx: cptThemeAccent]
en: Use default theme chrome colors?
ru: Использовать стандартную цветовую палитру этой темы?

[ctx: dlgExportLoc]
en: Please chose where you wish to export the Icaros settings
ru: Пожалуйста, укажите расположение для экспорта настроек Icaros

[ctx: dlgImportWrn]
en: This will overwrite ALL your existing settings.
    
    Do you still wish to continue?
ru: Эта операция изменит все ваши текущие настройки.
    
    Вы желаете продолжить?

[ctx: dlgResetAll]
en: This will reset ALL your existing settings.
    
    Do you still wish to continue?
ru: Эта операция сбросит все ваши текущие настройки.
    
    Вы желаете продолжить?

[ctx: cptResetWrn]
en: Settings Reset Confirmation
ru: Подтверждение изменения настроек

[ctx: lblWlcIntro1]
en: WELCOME
ru: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

[ctx: lblWlcIntro2]
en: TO THE NEW ICAROS GUI
ru: В ПРОГРАММУ ICAROS

[ctx: lblWlcSelect]
en: Please select your preferred
ru: Выбор

[ctx: lblWlcLang]
en: language:
ru: языка:

[ctx: lblWlcTheme]
en: theme:
ru: темы:

[ctx: lblWlcTip1]
en: Click here to change language and ui settings
ru: Нажмите здесь, чтобы изменить язык и настройки интерфейса

[ctx: lblWlcTip2]
en: Click these icons to browse the various pages of settings
ru: Нажмите на эти иконки, чтобы просмотреть страницы настроек

[ctx: lblWlcTip3]
en: Click the 'Activation buttons' to toggle the state of the shell extensions
ru: Нажмите сюда для изменения состояния активации обработки файлов

[ctx: lblWlcTip4]
en: Drag and drop files onto this page to test if Icaros can thumbnail them
    The filetype will automatically be added to the list of 'Thumbnail filetypes', if it is compatible with Icaros
    
    Dropping a file that already exists in the 'Thumbnail filetypes' list, will just refresh that file's thumbnail
ru: Переместите файлы на эту страницу, чтобы проверить, сможет ли Icaros сделать эскиз
    Тип файла будет автоматически добавлен в список, если он совместим с Icaros
    
    Если тип файла уже есть в списке, то будет обновлен его эскиз

[ctx: tipAddFiles]
en: Add files
ru: Добавить файлы

[ctx: tipClearList]
en: Clear list
ru: Очистить список

[ctx: tipWow64On]
en: Icaros is enabled for 32-bit file dialogs
ru: Icaros используется в 32-битных диалоговых окнах

[ctx: tipWow64Off]
en: Icaros is disabled for 32-bit file dialogs
ru: Icaros не используется в 32-битных диалоговых окнах

[ctx: tipBrowse]
en: Browse to location
ru: Выбрать папку

[ctx: lblDonateTxt]
en: If you like Icaros please consider making a donation to keep up the development of Icaros
ru: Если вам нравится Icaros, вы можете оказать помощь, сделав пожертвование

[ctx: lblDonateTxt2]
en: Donations received so far in {0}
ru: Получено пожертвований в {0}

[ctx: lblFlattrTxt]
en: Become a microdonator to continuously support the development of Icaros
ru: Делая регулярные пожертвования, вы оказываете неоценимую поддержку разработке Icaros

[ctx: lblCreatedBy]
en: Created and developed by
ru: Создано и разработано

[ctx: tipMail]
en: Send a mail to the developer of Icaros
ru: Отправить сообщение разработчику Icaros

[ctx: tipTwitter]
en: Follow Icaros development on Twitter
ru: Следить за разработкой Icaros в Twitter

[ctx: btnDone]
en: Done
ru: Готово

[ctx: btnYes]
en: Yes
ru: Да

[ctx: btnNo]
en: No
ru: Нет

[ctx: btnContinue]
en: Continue
ru: Продолжить

[ctx: btnGotIt]
en: Got It!
ru: Понятно!

[ctx: dlgcptConf]
en: Confirmation
ru: Подтверждение

[ctx: dlgcptInfo]
en: Info
ru: Дополнительная информация

[ctx: dlgcptError]
en: Error
ru: Ошибка

[ctx: btnRstColor]
en: Reset Color
ru: Сбросить

[ctx: btnMin]
en: Minimize
ru: Свернуть

[ctx: btnMax]
en: Maximize
ru: Развернуть

[ctx: btnResDown]
en: Restore Down
ru: Свернуть в окно

[ctx: btnClose]
en: Close
ru: Закрыть
